battlefield 3

Компьютеры windows игры железо battlefield

играю на ультра на Q8400/4GbRAM/HD 7770 в режиме одиночного прохождения. в мультиплеере фпс не снизится?

Примечание:
разрешение FULL HD

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=bJxvQSQEVnM
чувак играет на Q6600. он медленнее Q8400 если судить по официальным тестам

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=K-4C3MMSUh4
тут тоже core 2 quad. аналог моего проца. не думаю,что увеличение разрешения до FULL HD сделает проц менее мощным,т.к за графу отвечает видюха
Ответы:
в мультике графа проще. не должно. у меня мультик шустрее
Снизится, но не из-за видео. CPU таки очень плох.
В мультиплеере графика кажется хуже, на деле она такая же, тока в кампании она имеет кинематографичный эффект, тем самым кажется красивее. В мультиплеере требования к системе гораздо выше. 4Гб достаточно, HD 7770 врятли позволит играть на макс. настройках а вот на высоких точно. 2.6 Ггц для игры будет не достаточно, лучше разогнать процессор до 3Ггц, большего игра не требует.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.