Стоит ли покупать Battlefield 3 ?

игры сетевые игры battlefield

И если я, по крайней мере сразу, не хочу покупать все DLC или Premium Edition, сильно ли это плохо?
Ответы:
дело вкуса. я играл сначала в обычную. мне нравилась. позже купил премиум за 1500р. считаю, что недорого для такой игрушки.
но я прежде чем покупать попросил на время погонять аккаунт орижин у друга. на самом деле игра специфическая и тут не угадаешь
из всех последних DLC я играю только в Close Quarters когда хочется поиграть на маленьких картах и быстро покачаться. другие дополнения особо невставляют
Вовсе нет,и без премиума довольно  интересно,ну я не жалуюсь,мы с друганом и без DLS залипали зачетно,(правда потом BK купил)Ну вообщем если есть деньги,то покупай,если определенное кол-во,то задумайся,что тебе сердце подскажет
без премиума нет, это как демо версия будет а не полноценная игра... рано или поздно будет ещё одна распродажа когда премиум будет стоить 600 рублей, жди.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.