шара для государственных учреждений киев

Общество ассоциации

Хочу основать общественную организацию по поднятию уровня развития айти технологий в гос учреждениях. Я сам опытный фрилансер айтишник, но когда захочу в частную контору, настроить чтото, от серверов на виндовсах мне плохо.. а в гос учреждениях вообще мрак творится... а крутых местных "админов" притирающих три годастул переустановкой винды вобще убивать в переносном смысле готов. В общем желаю нести свет людям) пока будут средства и энтузиазм.

Есть желающие из гос учреждений в Киеве стать моими первыми клиентами?) веб сайты, обслуживание, консультации по современным айти технологиям

Примечание:
ну покамест у меня все порядке с откатом

Примечание:
обслуживаем в порядке очереди, а кому ждать не хочется, тот деньги платит, не много, но себестоимость окупает
Ответы:
Ну и кому ты там будешь нужен!
Где в твоей схеме откат, маржа, взятка.
А без этого брат ни как, им без этого неинтересно.
Откатом от шары и энтузиазма они не берут :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.