Личный вопрос

законы страховка ассоциации травма

Мне просто нужно поддержать друзей антифашистов!
Так что пойду,хоть и загребут

Примечание:
iliamarvin-Антифа не имигрантов поддрерживает

Примечание:
iliamarvin-а как будто нацистов никто не использует.
По-мне,страну нужно освобождать от фашизма.

Примечание:
пользователь№1-почему антифашистов просто убьют?
Ответы:
Имей своё мнение.
Эммигрантов идешь поддерживать? Ну иди, кто тебе мешает. Потом тебя же с ними и загребут.
ixetro, ну а кого еще вам поддерживать? И вообще, мой тебе совет, не лезь в эту большую игру. Я тоже по молодости имел много всяких интересных идей на уровни политики (да и не только). Правда никуда не совался, ибо имел еще много других интересов. Имей ввиду, что вас просто используют большие дядьки, которые получают с ваших акций довольно неплохой бакс. Ибо любая полит. активность прикрывает более приземленные вещи, за которые неплохо платят. Никогда, никому не позволяй себя использовать. И поменяй друзей заодно.
Мда.Сколько мы ошибок в молодости совершаем.Власть умно поступает, стаскивает всех как собак, сидят себе и только наблюдают, а наивные подчиняются, клюются.
Поверьте, если вас задержут, это поломает вам всю жизнь.В митингах участвуют не скины, а лишь фанаты и так называемые начинающие скины.
Антифашистам лучше не появляться, их просто убьют.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.