Как завербоваться в секретную службу по изучению паранормальных явлений?

психология философия наука ассоциации

Как завербоваться в секретную службу по изучению паранормальных явлений? Я сам изучаю и кажется владею определёнными способностями которые появляются и угасают... Встречаюсь с паранормальными необъяснимыми явлениями... Бывает вижу видения, во сне мне снятся сны о прожитых жизнях где меня учат чему либо и после того как я просыпаюсь пробую и это получается, хотя казалось бы это был просто сон... Помогите если сможите... Потому что мне это надо ия хочу помогать людям...! Для связи со мной оставляю свой номер телефона (+79537509344) и e-mail: [email protected] Надеюсь меня заметят...

Примечание:
Я вообще то серьёзно и мне не до шуток!

Примечание:
В мире много того что люди давно перестали замечать, то что для всех когда то было обыденным...
Даже учёные затрудняются ответить на эти вопросы! И дело всё в нас... Что произошло, почему мы резко стали вести себя как говориться обыденно, мы стали более слабыми к этому миру... Мы видим мир лишь таким, каким мы хотим его видеть... Но он огромен!
Ответы:
Нужно задать этот вопрос по телефону 03.
убедить их, что ты не параноик
таких служб нет, есть общая межведомственная группа по изучению различных явлений, но они не занимаются всем этим бредом они занимаются научной деятельностью. а у вас паранойяльная шизофрения вам лечится надо.
http://enioplus.narod.ru/
А вообще погугли, тама есть несколько групп по изучению паронармального, к сожалению названия не вспомнить, и вразных гродах филиалы есть..!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.