Нужна помощь

законы права страховка больницы травма

Мне 15 лет. Для моей мамы главное чтобы я поступил, я же хочу и поступить и быть музыкантом, но я не могу распределять свое время. Занялся ударными, и испортились оценки, теперь она запретила ими заниматься. А я хочууууууу!!!!! Если не ударными то хотя бы на гитаре выучиться, но так как мне 15, считаю что это поздно, а в музыкалку уже не берут.
Дайте советы и скажите, 15 лет- это поздно ????
Ответы:
15 лет ето норм для развития ,как я понял у тебя в етом году будут екзамены лучше займись учебой и сдай екзамен а потом успееш поиграть на своих ударных времени впереди у тебя ещо полно!
К сожалению, мы живём не в идеальном мире, где "хочуууууууу!!!!!" и "Надо!" могли бы полностью совпадать.
Учиться на гитаре в 15 не поздно. Я в 19 начал, а в 20 уже грамотно играл.
Занятие мужчины должно обеспечивать его, и в дальнейшем - его семью. Ударные - это замечательно, но это пока хобби, развлечение, а учеба - это дело, инвестиция в Ваше будущее. Ваша мама любит Вас и желает Вам достойного будущего. Цените это.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.