как связаться с тулио симончини

интернет информация рак

как помочь человеку (26лет) слимфомой хочкина прошедшену за 14 лет лечения Хтерапией все стандартные протоколы и снова рецидив Можно ли применить метод лечения содой и какова его технология.Опухоль на шее и под мышками метастазы в брюшной полости в легких
Ответы:
Мальчик 6  лет болеет уже 2 год острый миелобластный лейкоз м4 вариант прошёл курс химиотерапии  и пересадка костного мозга   не прижился     теперь  в мозге бластов нет    остаточная болезнь 0.02    можно ли давать соду пить и как


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.