Можно ли купить болезнь - рак?

медицина Здоровье цены рак

однажды, серым пасмурным утром, когда солнце еще не вышло из за горизонта, а кузнечики еще не начали свое утреннее выступление с прямым эфиром прямо из кустов, я подумал о смысле жизни.
давайте обсудим страну, в которой мы живем. это, несомненно, правда жизни - мы живем в России. многим я только что открыл глаза на то, что этот вопрос все же остается актуальным и по сей день, а некоторые вообще не вдупляют, о чем я веду речь, потому что их зовут СТАС. да, именно стас. почему? спросите вы? . ну... да потому что!
именно это утро стало ключевым в истории познания мира для такого человека, как я. никогда не мог представить, что сегодня, в здравом уме, даже не пережив своего первого инсульта, я обращусь на ВиО с этим злокачественным вопросом. нет, простите, с вопросом про злокачественную опухоль, которую я, собственно, и хочу приобрести для своего друга Стаса.
Мне наскучила такая жизнь, когда я вижу своего лучшего друга Стаса пухлым, пьяным толстячком, не имеющим выдающихся гениталий, и не отличающегося особым умом среди своих сверстников(ему еще 16, но он думает - все впереди). я хотел бы заразить его раком прямой кишки, чтобы опухоль съедала половину из тех продуктов, которые он ежедневно покупает в мясном отделе, и заглатывает целиком, будь то куриные грудки или же бургеры из мак'дональдса.
не хочу доводить до крайностей, делать липасакцию своему дружбану, поэтому хотелось бы принять более гуманные меры по избавлению его от лишнего веса.
сами подумайте, когда я подарил ему велосипед - велик просто согнулся под его небывалым весом(140кг, здоровый такой бык, хоть и не очень здоровый). он не влез в мою девятку, когда мы договорились о поездке за город на шашлыки, хоть и условие было таково, что шашлыки мы будем только готовить. никаких пошлых мыслей!
беговая дорожка отказывалась крутить шестеренками под таким буйволом.
Стас, если ты читаешь это, то решение придет в скором времени, я уверен, мне кто-нибудь ответит! Держись, друг.
п.с. желательно рак кишки, или печени, не важно, желудка тоже сойдет, как вы к этому относитесь и есть ли противопоказания ? Цена договорная.

Примечание:
Уважаемый маркофил. Ох и не завидую я этому марку.
Меня уже банили но я не понимаю, от чего люди так жестоки.?
Я обратился с реальной просьбой в поисках разрешения наших с другом

Примечание:
Отношений
Ответы:
К чему же так радикально - от вашего ложноостроумия, тугоглубокомыслия и т д  с души воротит, как ни от одного рвотного рефлекса, до селе не тошнило. Только, опасаюсь, что ему ваши психопотуги массового поражения, как "слону дробина". Он слаб Духом, а люди слабовольные вырабатывают иммунитет к выпадам и оскорблениям в их сторону, и ваш опус, он воспримет не более, чем ни к чему не обязывающий фарс. Пусть продолжает набирать калории сидя за монитором, лилея свое рыхлое тело и умиляться тому, что с ним цацкаются, панькаются и сюсюкаются! Не уверен, что полноценная барышня захочет связать с таким свою жизнь, поэтому
пусть начинает присматриваться к таким заботливым друзьям, как Мишка Новичков - типа остроумный, заботливый друг... Ну, чем не вариант! )))
Да, великомудрые, вы наши, приличные родители должны были бы вам доходчиво растолковать - "спички детям не игрушки!" (специально для "остряков" перевожу - с такими понятиями не шутят!) , а уважающие себя модераторы отправили бы вас в бан...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.