как нормализовать температуру после лучевой терапии

рак

после лучевой терапии на шейку матки ,температура тела держится в течении 3 недель 38.5 .Как нормализовать температуру.После любого приема пищи очень сильная рвота,как убрать рвоту.Рак 4 стадии.
Ответы:
паразиты вызывающие рак очень стойки к облучению, гораздо более стойки чем ткани организма, тем более облучали наверное простым лучом и все ткани находящиеся рядом получили сильное лучевое поражение,
подобное делается от незнания, наверное ещё и химиотерапию прошли,
вообщем уничтожили собственное здоровье.
теперь нужно искать все средства востанавливающие ткани после лучевого поражения,
почитайте о практике лечения чернобыльцев, был там очень толковый врач ставил на ноги безнадёжных, даже всем своим пациэнтам потенцию востановил.
причина рака не в мутации клеток, а в размножении очень мелких паразитов в крови, которые образуют колонии в тканях  и которые могут мигрировать
(но онкологи назвали это метастазами чтобы было непонятней)
вылечивается рак сьедобными сорняками и травами, именно вылечивается,
в израильской клинике лечат старыми сортами чеснока и хрена
(в новых гмо сортах нет нужного вещества )
нельзя кушать магазинные жиры т.к. они не натуральные в большинстве,
так как и молочка и мясные продукты.
(собственно из-за них и размножаются паразиты в организме вызывая рак)
придётся переходить на настоящее натуральное питание ,
молоко только  из под коровы, яйца от домашних кур
(магазинных брать нельзя т.к. в корма птицы добавляются блокаторы, подавляющие щитовидную железу и снижающие иммунитет)
и обязательно салат из трав и сорняков
Свищёву почитайте и посмотрите её опыты по реверсии раковых опухолей в жгутиковых
(что напрочь опровергает официальную теорию рака и показывает не только бесполезность лучевой терапии и химиотерапии , но их исключительную вредность для здоровья, практически без пользы для излечения.)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.