масло с твёрдым воском для деревянных полов

ремонт

Постелили деревянный пол, сосна. Сперва собирались вскрыть лаком, но теперь смотрим в строну масла с воском. Кто делал себе такие? И Как, не пожалели? И фото, пожалуйста, если есть)
Ответы:
тут можно почитать
Существует масса достоинств у варианта покрытия напольного покрытия поверхности маслом перед лакированием. В Вашем случае кроме них следует отметить наличие собственной смолы (в значительно большем объеме, чем например, в доске из дуба) которая придаст дополнительные достоинства при покрытии маслом и будет бесполезна (и даже - вредна) при использовании паркетного лака. Жалеть Вы в любом случае не будете. Единственное что стоит сделать - поискать нужный для Вас вариант масла с воском. Один из вариантов, который я бы посоветовал - в статье ниже.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.