Бюджетный ремонт

ремонт

Возможно ли в наше время сделать ремонт, не вкладывая больших финансовых средств? Самостоятельно или все же нанимать рабочих? как грамотнее поступить?
Ответы:
Возможно конечно, если руки заточены как надо. Рабочим платить минимум придеться столько же, сколько материал стоит, а то и больше. Экономия минимум в 2 раза, при условии,что вам заняться нечем и за то время, что вы потратите на ремонт вы не заработаете больше, чем сэкономите.
Я бы сказала, что хороший ремонт все равно стоит вложения средств. Тем более если сами  будете делать, то качество пострадает. Поэтому я в таких серьезных вопросах как ремонт, предпочитаю обращаться к мастерам. Даже есть конторы, которые предлагают комплекс услуг как Ремрайон и цена адекватная.
Причем поверьте, лучше так, чем вы потратите еще деньги на свои ошибки, переделки и перерасход материала.
тут можно узнать как сэкономить на ремонте


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.