в battletoads как пройти 3 уровень?

сертификация TOEFL

я не могу пройти уже под конец трассы там где нужно перепрыгивать много отдельных островков... ну не получается и всё...

Примечание:
советую поиграть.. ахриненски сложная игра.. особенно на дэнди

Примечание:
эт пох, что игра з 90-ых годов, но всё равно оч крутая))

Примечание:
нет, ты всё равно не понял)
я про то место, где без трамплинов тупо надо постоянно по маленьким островкам прыгать (там ещё восклицательный знак в правом верхнем углу мигает)
только что снова туда дошол и даже 2 островка не перепрыгнул...не попадаю я на них и всё...

Примечание:
ну я не фанат 8биток) просто нашол приложение вконтакте со всеми играми дэнди) решил вспомнить раннее детство)
потом вспомнил название этой игры и подсел на неё))

Примечание:
ААААААА!!!!!1111адынадын я эта сделал!!!! пох, что совета так и не получил) оно как то само)

Примечание:
блииин теперь на серфинге все жизни растратил.. даже первый кусок не прошол..

Примечание:
блиин может всё таки есть какой то секрет для простых прыжков по островках?? а то я тока пока что их 3 раза прошел и всё...
и ещё - в серфинге на досках можно прыгать???

Примечание:
АААААА!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА (просто тогда я воспользовался телепортом) ПРОШОЛ 3 УРОВЕНЬ ДО КОНЦА!!! ПОЛНОСТЬЮ!!! я крут))

там надо просто наперёд нажымать в ритм.. а то ты нажимаешь, а он только через несколько секунд начинает двигацца) я крут) идём исследовать 4 уровень)

Примечание:
конченый какой то 4 уровень... даже одну четвёртую его не прошол... не буду больше в него идти) лучше уж зразу телепортом)
Ответы:
Не жми вверх или вниз сильно долго, там буквально лавируешь на "миллиметр вверх, миллиметр вниз" но часто-часто. После 9-10 нижнего камня будет перед следующим камнем телепорт, кидает через 2 уровня.
А мы в децтве эту игру ПАРОЙ проходиле! Так-то =Ъ Без читов и телепортов!
Кстати, на вот тебе, зацени, раз ты любитель 8-биток...
Аааа! Ты ты про прыжки по островкам, догнал щас только.. я не про то подумал немного. Там есть трамплинчики, на некоторые из них нужно запрыгивать, а не просто наезжать (они в воздухе). Для этого подпрыгиваешь прямо перед ним, и находиться нужно на одной с ним горизонтали (по тени от трамплинчика видно над какой частью трассы именно он завис). После прыжка жмёшь вперёд до упора, после приземления - сразу назад!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.