Болит поясница! Нужна помощь

медицина Здоровье болезни баскетбол суставы

Пока что нет возможности обратится к врачу
Занимаюсь баскетболом, т.е. в довольно приличной форме
Как то вышел на улицу подпрыгнул раз 20 максимально используя спину
Через 20 минут начала ныть пояснца..ну 2 дня мазал согревающей мазью, вроде абсолютно прошло.
Как почуствовал что все хорошо, сделал разминку, растяжку и пошел опять раз 20 прыгнул
спина через 5 минут заболела.

Теперь не могу нагибаться, хожу слегка прихрамывая, ногу поднять на 90градусов не получается. Еще если сидеть минут 10 то начинают болеть бедра(суставы). Мазь не одна не помогает, боль глубоко в поясницы, мази просто не достают, пытался делать спецальные упражнения на поясницу(растяжки итд)может чуть чуть легчает но не более того...

З.Ы. с едой помойму все тоже нормально
по утрам каши, сырые яйца авокадо, свеж.выж.апельсиновый сок...итд

Плиз, кто разбирается в этом помогите!!!


Примечание:
да и если бить по спине, то не больно, опять же повторюсь что боль глубоко

Примечание:
что делать?

Примечание:
короче смещение поясничных отделов, один знаток вправил...и укол поставил =) все гуд
Ответы:
Потянул наверное, все равно к врачу идти придется.
Не надо делать никакие растяжки - если растяжение, то только хуже сделаете. Покой и только покой недели две не меньше (а лучше бы и месяц). И при болях в мышцах и связках, хорошо помогают таблетки "Найз", принимать строго по инструкции. Если не поможет - значит проблема не в мышцах.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.