Call of duty 2

интернет игры сетевые игры Call Of Duty

В общем дело вот в чем..
Был диск с игрой CoD 2 лицензия ,но где-то прое...потерял -_- .Скачал Call of duty 2 с MediaGet в надежде поиграть по сети,скачал естественно пиратку ,ввел ключ ,все норм..
Сингл плеер работает нормально.Захожу в режим мультиплеера,нажимаю поиск серверов и он естественно их находит мама не горюй,но не на один сервер не заходит и пишет "ваш CD-ключ уже используется" Тратить деньги на лицензию я не хочу т.к игра старая уже, есть намного лучше,но очень хочется поиграть в неё по сети,пиратские сервера без проверки ключа искать очень тяжело ,в добавок очень долго грузит карты и модели..Короче,мне нужна ссылка на клиент CoD2 предназначенный для multiplayer'a с и что бы при обновлении списка серверов выводились только крякнутые(пиратские сервера без проверки лицензионного CD-ключа) ну или какой нибудь специальный мод для пиратского клиента,который позволит искать НЕ официальные сервера.Пожалуйста помогите с этой проблемой -_- или выложите свои CD-ключи лицензионные (если они вам не нужны)
P.S CoD1 заколебала... CoD:MW1-3 недолюбливаю.

Примечание:
Можно ли купить в Steam'e CD-ключ для игры отдельно или придется покупать саму игру?
Ответы:
Тебе же скинули список крякнутых серверов, максимум что тебе теперь надо это скачать кейген взять оттуда ключ и играть на них


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.