Посоветуйте часть Call of Duty

игры Call Of Duty

Что лучше выбрать Call of Duty: Modern Warfare 1 2 3 или Black Ops ? Где интереснее сюжет и бывают очень резкие и интересные повороты в нем?
Ответы:
Конечно же лучше Modern Warfare, особенно хороша первая.
Modern Warfare конечно же, лучше взять все 3, для полного сюжета
Очень резкие повороты ну есть парочка и там и там
Хотя чё ты сравниваешь если игры делает одна компания то они будут похожи другое дело когда ты не знаешь Battefly или Call of Duty
Modern warfire интересен из за самого развития сюжета
первая часть:Конечно же история и много интересного из-за неё 2 часть разошлась много милиардными тиражами и досих пор продаётся в большом количестве.
вторая это конечно куча современной техники и видов оружия, а противника короче не передохнуть
третья ну я бы сказал мультиплеер вообще класс.Сюжет более основан на заданиях в отличии от второй где основа была на самом бое и сюжет как и графика шикорно(дело вкуса) кстати в первом Modern Warfare было прекрасное продвижение сюжета
блэк опс ну как сказать меня больше покорил Modern Warfare причём я подсел на Call of Duty после самой первой части не Modern Warfare а вообще.Хотя в Блэк опс  много раз находишся на технике да и пухи уматные


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.