Call of duty modern warfare 3 : Страшная миссия

Компьютеры игры Call Of Duty

При 1м запуске COD мне вышло уведомление что в игре присутствует миссия какая-то плохая,и сказали мол вы можете убрать её. Что за миссия?

Примечание:
Нет именно 3.
Ответы:
даже не помню.Во 2-й части это была миссия в аэропорту Москвы,где вам надо было расстреливать мирных жителей,эта тема даже подняла вопрос о возможном прекращении продаж на территории РФ в гос.думе
не 3 ,а 2 часть
А, это 7 вроде бы миссия, где играешь сасовцем сержантом Бернзом, там сначала идешь к метро, а потом на машине преследуешь террорюг, которые удерают на поезде, в конц там такое красивое крушение, и после этого будет отрывок, как семья робинсонов поехала в лондон отдыхать и снимают это на камеру, там через минуту террористы подьезжают на грузовике и он взрывается, и все они умирают, вот именно этот момент и предлагают пропустить


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.