Сколько можно продержатся без головы?

медицина красота развлечения гимнастика

Хочу отрезать голову и пока не упал, быстро засунуть в морозилку. Весь я туда не влезаю (проверял). Чтобы проснутся через 1000 лет. Может перед отрезанием головы, заранее перетянуть шею жгутом?
Ответы:
Не надо никакой морозилки. Такие как ты живут без головы до самой старости.
Как ты её туда засунешь? После отделения мозга от тела ты его контролировать не будешь.
Достаточно долго, чтобы даже успеть вопрос написать сюда.
А ты просто голову засунь, она замерзнет и сама отвалится.
говорят отрезанная голова еще 40 секунд может соображать
Я думаю вы следующий кандидат на вылет из ВиО
Очень
просто из окна прыгни всем будет легче
а что если отключат электричества, или какая гарантия что маразильник будет работать, или прочяя Х---Я
Сначала подучи русский           http://tsya.ru/
Нисколько. Смерть наступит очень быстро от стремительно прогрессирующей ишемии головного мозга. А при отрезании спинного мозга успеете почувствовать дикую боль и потеряете сознание. Боюсь, Вам понадобится ассистент, чтоб совершить задуманное.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.