Неравномерно растут мышцы

спорт проблема Здоровье мышцы

Добрый день. Купил себе велосипед, катаюсь с 2-4 апреля. У меня на ляшках, всегда был жирок, но предполагал что это не окрепшая мышечная масса. Так вот, за это время я катался по 2-3 часа в день ежедневно, и у меня очень сильно накачались лишки. Не напрягая ногу можно было спереди увидеть легкий рельеф, мышцы стали большие. Это нормально??? Не сдуются ли мышцы от такого резкого роста?

И еще, заметил, что на левой ноге, мышечная масса меньше чем на правой. Напрягая две ноги, на правой виден большой длинный бугорок спереди и ямка под этой мышцей. На левой такого бугорка нет. Что делать? И Левая нога быстрее устает, больше болях мышцы. Что делать??
Ответы:
нет не сдуются ,масса нарощенная   велосипедом .плаваньем   бегом и тд  наиболее качественная и долговечная,даже если бросите.Это вам не бодибилдинг когда организм сбрасывает гипермассу. А что по поводу  одна больше мышца другая меньше ,так это всегда так . Одинаково мышцы никогда не растут.
это обычная диспропорция  ,которая есть абсолютно у всех в разных выражениях,больше-меньше. поэтому не парьтесь насчёт этого
Просто у тебя правая мышца толкающая. Это нормально. Нет в природе абсолютной симметрии.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.