как долго растут мышцы на руках

спорт мышцы

я ем много яблок,люблю все каши,не отвернусь от супа и занимаюсь гантелями по 2кг каждая и мне 13лет
Ответы:
Мышцы от белка ростут, а не от яблок. Кушай больше мяса. 2 кило - это не о чем. Для зарядки вполне сойдёт, но крутых мышц не жди.
Старайся есть более калорийнее пищу например мясо и постепенно увеличивай вес гантелей  и делай упражнения на разные группы мышц рук да и перекладиной тоже не брезгуй хороший снаряд для всех групп мышц. Ну я думаю через полтора два месяца результат тебя будет уже радовать. Удачи!
ну так то я думаю до смерти будут расти. в некоторых тканях регенерация даже после смерти продолжается
Яблоки содержат витамины, каши углеводы, но нужны еще белки. Супы это бесполезная еда для бодибилдинга, разве что там много мяса.
яблок и гантель по 2кг недостаточно
Я в тринадцать занимался с гирей 24 кг.
Сам подумай о чем говоришь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.