Подтягивания

спорт Здоровье мышцы турник подтягивания

Привет всем! Вобщем полгода назад купил турник, стал усиленно заниматься, особых результатов не добился, но и желание со временем стало пропадать и такое было пару раз, т.е. начинаю заниматься и примерно через месяц снова бросаю. Как себя мотивировать и какой режим задать чтобы не надоело? Турникмэны, подсказывайте:)

Примечание:
Бродячий Виолонист, да, неплохо:) кстати тоже хочу взяться за программирование
Ответы:
• Я знаешь как стал программировать? Я псих, я это знаю.
• Взял листок и написал, я пишу это тебе из прошлого, если ты, му*ак, не выучишь те и те языки, я из прошлого тебя обоссу.
• Я говорю всем что я психопат, а мне не верят, метод хороший, мне помог. Постоянно думаю что сам себя подставил.
Верь в себя что у тебя это получиться. Да, и еще, режим дня тебе надо делать здоровый. Порады:
Делай утренюю зарядку
Кушай здоровою пищу
Чисть зубы 2-3 рпаза в день
Кушай 3-5 раз в день
Начни ходить в зал, волей неволей придется отрабатывать вложенные деньги. Да и быстрее появляющийся результат замотивирует больше.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.