Как быстро мышцы ослабнут?

спорт проблема Здоровье фитнес мышцы

Здравствуйте!Я уже пол года делаю дома различные упражнения на разные части тела.От 3-5 раз в неделю. Все упражнения довольно тяжёлые, и результат приобретённый за 6 месяцев очень видно. Особенно красивый у меня стал пресс. Скоро я уезжаю на отдых на 2 недели, делать упражнения не будет возможности. Очень ли сильно мышцы ослабнут и рельефный пресс пропадёт? И за сколько я вернусь в изначальную форму? Просто не хочется остаток лета провести с некрасивым животом. :) Заранее спасибо за ответы.
Ответы:
За 2 недели ничего особенно не изменится. Зрительно - вообще ничего. Результаты в упражнениях немного упадут, это нормально, но быстро нагонишь.
Две недели не скажутся никак вообще, но даже на отдыхе начинать утро не с кофе а отжиманий пойдёт только на пользу вам! УДАЧИ!
Я сам когда ездил на солёное море, там хорошо кармили мясом, а с утра немного довали кашу. На море я сторался много плавать. А когда приехал домой и начал как всегда своё упражнения то чувствовал тяжесть в своём теле, однако выполнил на пару раз больше, и даже удивился. Это видемо результат хорошего питания и целебности моря.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.