какими упражнениями можно укреплять связки? плеча

медицина спорт Здоровье мышцы

ну или какими продуктами7

Примечание:
все это я делаю даже больше, у меня че то со связками сказали чтоб я прошел узи, у меня вообще не должно быть проблем с руками каждый день что то делаю причем занимаюсь боксом еще и качаюсь растягиваю руки в грузиках работаю ну тут бах такая проблема плечо так болит когбудто руку вывернул
Ответы:
ешь побольше белков, пей молоко, два раза  в день, ешь бутерброд с сыром раз в день, еще ешь   белок от яйца, в день по два яичных белка, по утрам когда встаешь крути 20 раз руками назад, и так-же вперед. Через неделю все будет отлично!
Связки? Кхм.. Сначала вылечись.
Укрепить можно мышцы плеча. Ищи упражнения ВПН. Соблюдай баланс жимов и тяг.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.