Как хорошо накачать мышцы ?

спорт мышцы

Какие упражнения нужно выполнять для того что бы накачать:
1) Бицепс
2) Трицепс
3) Дельтовидная мышца
4) Мышцы груди
5) Пресс

Примечание:
Дома или на улие
Ответы:
тебе в качалке или дома?
Качать прес: ложишся на спину ноги сгибаешь в колени руки за голову и качаешь, а в остальном помогут брусья, турник(подтягивание), отжимание
Бицепс: подъем штанги на бицепс, Подъем гантелей на бицепс
Трицепс: узкий жим, французкий жим, тяга блока в кросовере
Дельта: Разводка, в машине Скотта
Грудь: жим, разводка, бабочка, брусья.
Прес: скручивания, обратные скручивания
На турнике можно повисеть. Грудь, трицепс - качать на брусьях и выходами силы, отжимания от пола. Спину - подтягивания широким хватом и за голову. Пресс - можно качать как на полу так и на турнике. Подтягивайся держа при этом уголок и будешь работать сразу на несколько групп мышц. Дельты качаются на сколько я знаю при вертикальных отжимания. Встаёшь на руки возле стенки и отжимаешься.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.