Накачать мышцы.

спорт проблема болезни мышцы

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Мне 16 лет, у меня есть лишний вес, ну как лишний, он может и не лишний, а вот жир, которые свисает с живота, и боков, вот это проблема. Где то полтора года назад пытался ходить в качалку, однако результата не было, сейчас я уверен, что я смогу. Вопрос в следующем: как и с чего начать? (Без тренажерного зала). Отжимания? Хорошо, сколько подходов, темп работы и т.п. Кстати, я даже подтянутся не могу, руки слабые, да и пресс, да все слабое, я думаю вы меня поняли.
Ответы:
линуксоиды прям какие то и накачивальщики мышц собрались :)
Тренера проси тобой заняться. Не платного инструктора, а человека, который в зале абонементы пишет, на ресепшене тот)) Начинать тебе надо с легких тренировок дважды в неделю. Первая на верх тела: жим лежа на горизонтальной/наклонной скамье, жим сидя/стоя над головой, подтягивания/тяга блока к груди. Вторая - ноги: присед, становая тяга, подъемы на носки, скручивания. В дни между тренировками бег или быстрая ходьба. Сначала сало свое пожги, а потом принимайся за набор мяса.
Вот отличная программа тренировок


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.