как накачать бицепс и трицепс??? в домашних условиях)

спорт фитнес мышцы бицепс тренировки

Предложите какие то советы или ссылки на проверенные Видео Уроки) Буду благодарен
Ответы:
Дома это почти невероятно. Во-первых нужна сильная воля. Во-вторых инвентарь. В-третьих - обстановка. В спорт клубе с этим проблем обычно нет, тем более если есть хорошая компания.
накачать сложно, а вот подкачать вполне можно!
отжимания от пола с узкой постановкой рук хорошо качают трицепс, а для бицепса нужны гантели...
Если добавить спорт.площадку, то подтягивания обратным хватом для бицепса, отжимания на брусьях для трицепса. Еще для трицепса - отжимания от скамейки, когда спиной к скамейке становишься, руки на скамейку, ноги далеко от себя и опускаемся - поднимаемся
sport-world все правильно написал, особо и не добавишь ни чего
Вот подробная статья описывающая как накачать трицепс в домашних условиях▼


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.