как накачать быстро мышцы быстро

спорт Здоровье Жизнь мышцы

как можно быстро
Ответы:
И скинуть 1 тонну веса не слазя с дивана бистро!
никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за бред? Почему уже не "Как быстро заработать $1M?" Только упорство и труд. Пошел в качалку, диету поправил и тяжело работай над собой.
ну самый верный способ это конечно какая нибудь секция и качалка) секция например как у меня Кикбоксинг) ну насчет качалки скажу так, там очень долго и упорно нажно качаться и развиваться за то все тело через некоторое время будет красивым и подтянутым) ну а самый быстрый способ это турник) полторамесяца и ты сразу заметишь результат) только не думай жрать стеройды) нафиг они нужны потом хер стоять еще не будет) и тогда получается на какой ты хрен качался?) так что как то так) ставим плюсик за ответ и помощь)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.