Стероиды или Сверхбыстрый набор мышечной массы без потере мышц в будущем,после заканчивания курса.

медицина спорт Здоровье фитнес мышцы

Посоветуйте самый лучший стероид для дикого наборы мышц с относительно малым побочным эфектом и чтобы через 1 год все мышцы,которые я нарасчил за время принятия курса,остались
Ответы:
К старости это все обвиснет, ты безвольный слабак.
Похоже, парниша, ты ещё не созрел. Просто, если ты не будешь соображать как это работает, то лучше не пользоваться ас, а если ты все таки поймешь, то этот вопрос у тебя отпадет.
Необдуманное составление курса ас приведет тебя к жесткому откату и сбору побочек, так что читай умные книжки по этому сабжу. Можешь начать с "анаболикс".
настколько я знаю такового не имеется,практически все известные стероиды с хорошим приходом,дают такой же сильный откат,и от него никуда не дется,за первым курсом неприменно должен будет последовать очередной а за ним ещё один,после прекращения будет откат,так уж это работает ,но опытные "химики" утверждают что могут свести откат к минимуму применяя последовательно разные препараты или принимая какие то из них вместе,какие точно я не знаю,и вообще,ответ на такой вопрос вам лучше не искать в сети а пообщаться со специалистом,в залах такие имеются,удачи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.