Как накачать прес?

Здоровье питание Спорт фитнес мышцы

Подскажите работает ли программа Василия Ульянова "Умный пресс "Кот пробовал отпишитесь. просто недавно приобрёл его курс думаю заниматься или это бессмысленная трата времени
Ответы:
я качал по яцыку
Программа от Василия Ульянова))) Жалкий дрищ этот Ульянов. Бессмысленная трата денег и времени.
Качается пресс просто - поднятия ног к туловищу из разных положений. Можешь упражнение "складной нож" бомбить и все будет. Но если ты жировую прослойку не снимешь, то ничего видно особо не будет.
Базу ебашь и будет тебе пресик
Выполняя будь какие упражнение это уже шаг вперед, упражнения нужно выполнять систематически что бы давали какой либо эффект.
Эсть куча упражнений, только нужно их систематизировать:
Упражнение для пресса делятся на 3 основных группы:
1.) Упражнение для верхнего пресса:  подъемы туловища, подъемы туловища ноги на возвышении, подъемы туловища с помощью вертикальной скамьи, складывание туловища.
Особенности при выполнении упражнений для верхнего пресса( два основных движения: выносить плечи вперед, перемещать грудную клетку к бедрам).
2.) Упражнение для нижнего пресса: подымание ног на наклонной скамье, подъем коленей в упоре, подъем коленей в висе, складывание туловища.
Особенности при выполнении упражнений для нижнего пресса( поднимать вверх сомкнутые ноги одновременно с тазом перемещая его к грудной клетке).
3.) Упражнение для косых мышц пресса: подъемы туловища со скручиванием, подъемы туловища ноги на возвышении со скручиванием, подъемы туловища с помощью вертикальной скамьи со скручиванием, повороты туловища с грифом, наклоны в сторону из положения стоя, боковые подъемы туловища с помощью римского стула, складывание туловища со скручиванием.
Особенности при выполнении упражнений для косых мышц пресса( два основных движения: при подъеме туловища делаем скручивание( повороты), наклоны в сторону из положения стоя).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.