Как уменьшить грудные мышцы?

медицина спорт Здоровье фитнес мышцы

у меня все мышцы растут очень быстро, грудные особенно... ничего не жиру из всяких добавок, химии и т.д., вообще редко ем иногда даже приходится голодать, т.к. студент, но тренируюсь стабильно 3 раза в неделю... рост мой 178 вес 71, но с виду, кажется, выгляжу тяжелее. я не работаю на рельеф, работаю с тяжелыми весами на силу...

вообще хотел развить силу, и красивые рельефные мышцы, а получается, что меня ни по-детски раздувает.
не хочу быть сильно здоровым

ушел от сути вопроса


Примечание:
Alexey Kovpaev (Alexey Kovpaev)
я не говорю, что здоровый... я имею ввиду мышцы быстро растут... ноги качаю: делаю присяд
Ответы:
Тебе повезло ты здоровый человек. 90% людей будут качаться год и накачают как ты за месяц. Тебе не обязательно качаться усиленно просто занимайся легкими тринеровками. 1 раза в неделю тебе хватит просто чтобы оставать таким как ты сейчас.
>>рост мой 178 вес 71
Честно сказать, не представляю тут что-либо здоровое. Или ты ноги не качаешь?
Не думаю, что есть какие-либо способы сдуть грудные мышцы.
У тебя недобор веса, а ты рассказываешь о нереальных объемах и как раздувает. Лечи голову.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.