Как накачать атлетическое тело вегану

спорт Здоровье мышцы

Если я не ем мясо рыбу творог яйца и тд? Я обречён? Или есть какой нибудь способ построить красивое тело без протеина и выше написанного?
Мой вес 82 кг рост 1.85 - сколько мне нужно белка в день.
Ем только орехи всех видов,фрукты и овощи...
Ответы:
Ищем "Dirk Riske (DURIAN). Бодибилдер-сыроед. 48 лет. Германия".
После ищем его интервью о веганстве и бодибилдинге (есть на русском), там он обо всём рассказывает.
А веганы сыр разве едят?
Без спортпита тебе никак не справится, в теории может быть и можно, но на практике не получится. Белка животного ты не доберешь, креатина тоже, нужных аминокислот, животных жиров (тесто будет маленькое).
Как минимум придется протеином, креатином и аминками затариваться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.