Отжимания

спорт проблема Здоровье мышцы отжимания

Народ помогите. У нас в понедельник зачет в школе. Нужно 60 раз отжаться от пола. Это важный зачет.
Я занимаюсь спортом. Могу подтянуться 12 раз , но отжиматься только раз 40, и то еле еле. Руки просто отнимаются. Отжимаюсь средним хватом на ладошках. Подскажите как легче отжиматься? Что бы 60 раз осилить. Надеюсь на вашу помощь. Срок можно отстрочить немного.

Примечание:
Хм, а если например устал, если постоять в позе отжиманий - отдохнуть можно?
Ответы:
Попробуй отжиматься меняя положение рук,сначала отжимайся широко расставив руки потом узко.Так сначала будут работать грудные мышцы,а потом руки.
тут вряд ли есть легкий способ, отжимания от пола эт конечно хорошо, но попробуй на стульях эт сложнее. тем самым разовьешь мышцы и как следствие сможешь осилить 60 раз от пола.
смотря какие мышцы у Вас лучше всего развиты. Если грудные, то руки ставьте пошире, если же трицепс, спина, трапеция - руки на ширине плеч.
1. Отжимайся до отказа мышц, чтобы руки сами отпустили тело.
2. Давай мышцам время срастись.
3. Дыши так, чтобы отжимания шли сразу легко.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.