турник и гантели

спорт Здоровье фитнес мышцы турник

качаю мышцы с помощью гантелей к турники не прикосаюсь
меня заинтересовала чем отличается прокачатся турника от ганелей
Ответы:
А я так же качаюсь! :) Мне кажется на турнике больше мышц задействовано в раз и упор делается на другие части мышц.
Вес гантелей какой?
А твой какой?
Вот и вся разница, на турнике работаешь с большим весом.
Гантелями качаешь бицепсы и на турнике разницы нет?
А нельзя как-нибудь и гантелями качаться, и на турниках?.. Почему обязательно нужно выбрать что-то одно?
Отличие в том, что гантелями ты прокачаешь часть мышц, а турником - побольше. Но ни тем, ни тем ты полностью не накачаешься. Добавь к этому все упражнения с собственным весом и запилишь в зал.
На турнике за тот же похдод ты прокачаешь еще несколько видов мышц,
поэтому не надо придумывать хитрые упражнения .
Занимаясь турником и брусьями прокачаются ПОЧТИ ВСЕ мышцы торса.
Гантелями выгодно зиниматься, чтобы подкачать определенные мышцы (наприм битуху), а также ими удобно подкачивать дельты, плечи и грудные мышцы...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.