возможно ли увеличить размер мышц в 3 раза за 4 месяца. как?

спорт Здоровье питание фитнес мышцы

я не собираюсь употреблять какие либо припараты типа muscle+ 100%protei.мне 17 так что в моем возрасте это противопоказано.мой рост 177 вес 66.5 и я хочю что бы жир занимал 5% от остальной массы(пока что преблизительно 20%).питание:2 яйца на завтрак одир наз в школе 2 куска мяса на обед(в день когда я иду в тренажерный)миска твогога и или или суп в день когда у меня интенсивное кардио(интенсивная тренировка на велосипедах в спининг студии).понидельник качалка вторник зумба среда качалка четверг спининг пятница пилатес(в скоре заменю на качалку)субота бодипамп воскресенье отдыхаю.в качалке я работаю на всех тренажерах подрят в начале 15 минут бегаю потом на каждую группу мышц иду по принципу 12-15(три подхода с весом который могу поднять максимум 12 раз и стремлюсь к 15 потом увеличиваю).ну и текстище я написал.жду ответов.

Примечание:
ну дело в том что я со своими так сказать нормальными показателями не выгляжу спортивным я тощий а мой друг весит меньше и таково же роста но все мышцы у него как минимум в 2-3 раза больше.

Примечание:
5% это еще показатель брюса ли(неважно)мне главное весить 64 и при этом увеличить обьем мышц.избавиться от жира я всегда смогу это рас плюнуть(он сам уходит во время тренировок так быстро что я даже удевился 1 кг за 1-2 недели так что это не проблема при этом я нечювствую ни усталости ничего всегда бодрый)
Ответы:
4 месяца очень маленький срок. Тут как минимум года 2 надо для такого результата
5% жира - это показатель бодибилдера перед соревнованиями. 20% жира - вполне нормальный показатель обычного человека
в 3 раза за 4 месяца точно не увеличишь (без химии)
а вот в 2 (а темболее если ты упитаный) за год оч даже реально
все зависит от тренировок
советую чередовать бицепс и трицепс, грудь и спину, чтонить на ноги придумать и каждый день пресс
поетому норм программа для быстрого результата (и жир быстрее сойдет) следующая:
1 день - битуха+спина+пресс
2й день - трицепс+грудак+прес
3й день - ноги+пресс
4й день отдых или начинать программу 1го дня и т.д.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.