Как накачать ноги?

спорт мышцы ноги качалка

Несчитая бега и без тренажеров
Ответы:
Приседания, специальные упражнение и т.д.
ран Иван,ран!!!!
Приседание, ходьба по ступенькам. Очень помогает. На все мышцы ног.
Очень часто встречаются культуристы с отлично прокаченной мускулатурой верхней частью тела и при этом ноги атлета худые и не эффектные. Большей степенью это может касаться именно икр. Накаченные и рельефные икры предают большую часть мужественного вида для ног, причем это касается не только мужчин, но и женщин тоже!  Проблема в прокачки икр ног кроется в ежедневных нагрузках на эти мышцы. Ведь все очень много ходят и при ходьбе основная нагрузка тела идет именно на эту группу мышц, поэтому чтобы накачать икры, нужно использовать специальные упражнения с довольно большим отягощением. Только сильная нагрузка сможет заставить расти забитые голени ног.
Пoклоняющийся Солнцу (Певец Гимнов)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ставить ссылки на первоисточники,


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.