Согласны ли вы с тем что у Бога потрясающее чувство прекрасного?

философия любовь настроение небо

Вот посмотрела на небо... И подумала что его будто нарисовал кто... А кто..? ))) Бог наверно )))

Примечание:
Vovagrig, нет ))) А что?

Примечание:
Misery, оставьте ваш сортирный сарказм при себе )))

Примечание:
Lotaristo, не "вот и всё", а оно очень красиво )))) прекрасный слой азота ^^
Ответы:
Конечно согласен . Ещё бы оно было у него непрекрасным . Тогда бы мы не жили в том замечательном мире в котором живём и не любовались бы просторами вселенной
И не просто потрясающее, а абсолютное.
Что в первый раз в жизни ?
Я художник и мне это очевидно.
Б-г велик!
Небо-это просто слой азота, кислорода и других химических соединения, а под солнцем нахождение придает ему синий цвет. ВОт и все.
агась, небо прекрасно... и дерьмо тоже...
На днях убедился в этом самолично, глядя на небо ранним утром.
))))соглашусь! "у Бога потрясающее чувство прекрасного"!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.