как отмечали новый год в 50-60 года?

гадание TOEFL

Ответы:
Вспомните фильм "Карнавальная ночь" с Л.Гурченко - он снят в 1956 году. Вот так и отмечали. Приукрасили, конечно, но атмосфера была примерно такой.
слушали по радио куранты ,и чокались дружно только после последнего удара ,а потом плясали ,пели
Карнавальная ночь задала стандарт на празднование Нового года в Советском Союзе.
Как правило это празднование проводилось коллективно в клубах, спортивных залах, чаще, как сейчас говорят, корпоративно, а если не было желаний на корпоративные, то собирались друзьями на квартире или даче несколькими семьями. В те времена ещё жизнь была близка к комунальным, коллективным принципам. Вся ночь пьянка, танцы. Если на квартирах, то у телевизора. Единственная ночь, когда была качественная подборка зарубежной эстрады с хитами типа "Дом восходящего солнца" Animals (Понятие видеоклипы появилось позднее). Кто застал те времена, то наверно согласятся, что в тех празднованиях этого лучшего праздника в году (когда именинниками были все) было значительно больше прелестей, чем в нынешних.
Так же как и сегодня-с водкой,с шампанским.Люди ждали этот праздник,его очень любили...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.