Что мне могут сделать учителя и директор, если я приду на выпускной и последний звонок в шортах и футболке?

Отношения Общество Образование школа выпускной

Имеют ли они право выгнать меня или не вручить аттестат?

Примечание:
да! спасибо за ответы.
мне терять нечего.

Примечание:
Вперёдсмотрящий, это не детский выпендрёж. Это нежелание тратить от 5-ти до 15-ти тысяч на платье, которое наденется 1 раз; нежелание самоутверждаться за счёт других.

Примечание:
ну, и я не сдала деньги на общую фотографию. мне её просто не выдадут.
Ответы:
Круто!
Будет цирк...
они ни на что не имеют права.
Не имеют право не вручать аттестат. Просто будут презирать, не более.
лучше брижди
нет не имеют, просто ели ты так сделаешь, то тебя все, не без основания, станут считать дЭбильным, а через 20 лет посмотришь на школьную фотографию и сам себя таким станешь считать, детский выпендрёшь того стоит?
"Вперёдсмотрящий, это не детский выпендрёж. Это нежелание тратить от 5-ти до 15-ти тысяч на платье, которое наденется 1 раз; нежелание самоутверждаться за счёт других."
Да ладно, не стоит скрывать, что ты хочешь выделиться.
Это не плохо.
Главное не уседствовать с отрицательными эмоциями, там, на последнем звонке
тебе ничего за это никто не сделает, тебя просто не будут уважать ни учителя, ни одноклассники
думаю в твоем гардеробе найдется аккуратная вещь, которая подойдет к такому событию.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.