Стоит ли идти на выпускной?!

Отношения проблема Образование школа выпускной

Я 9 лет учился в одно школе а 10 и 11 класс в другой(профильная)..За эти два года в классе я по сути часто и хорошо общаюсь с общаюсь с 2-3 человеками...другие мне просто противны и амерзительны...стоит ли тратиться и идти с ними на выпускной вечер?!

Примечание:
Да уж..некоторым учителям обидно будет...
Ответы:
нет.
Не идти на выпускной - это прежде всего экономия денег...
Я не ходила. И теперь, через пять лет, я раскаиваюсь, потому что знаю, что некоторым это было обидно. Сходите уж, чего уж там..
иди, может ты пересмотришь свое отношение ко многим из них
Иди, это же твой выпускной. Устройте своей маленькой компанией сногшибательный вечер на зло всем остальным, все равно в последний раз видите друг друга!
Я не ходил, и не жалею ничуть - обычная попойка, не стоящая тех денег, что за неё просили
Конечно же нет. 2-3 человекаа это нормальная компания чтобы отпразновать )
Нет, нафиг это надо? Они там набухаются только и всего.
Я вот пошел и очень пожалел... Быдло нажралось а я сидел грустный. Только время просрал и родительские бабки. Эт давно было, но я помню что выпускной полная чушь и клал я на эту школу и одноклассников дегенератов.,
Как бы они не были омерзительны сходить надо, а вот задерживаться не стоит. Поздравь всех (учителей и учеников) с окончанием учебы, попрощайся, поблагодари кого хочешь, и можешь считать долг выполненным.
Удачи в делах!
нет. На выпускных ничего особенного, а тем более если тебе еще и все противны и омерзительны - точно нечего там делать.
Нет. Не стоит. Я пожалел, что пошёл.
стоит.. посмотришь как все нажруться и отдуши посмеёшся, и сам потанцуешь, прикольно.. иди не пожалеешь


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.