Выпускной в школе

Отношения общение проблема школа выпускной

отношения с классом не сложились ,я не хочу идти на выпускной и даже на торжественную часть,но родители заставляют ( к тому же я сдал деньги(можно ли их вернуть?))
Ответы:
деньги уже не вернуть, надо было раньше думать
Можно. Останешься в памяти народной как :"Опять Коля выебывается". :)
сходи получи бумажку, а на вечере упейся и плевать на отношения
Какой нахрен выпускной в Январе?
знаешь.. у меня с группой были сложные отношения, вернее скорее никакие, не любили они меня. Я не пожалела что на выпускной пошла, больше такого в моей жизни не было и не будет точно (вузовский выпускной совсем другое дело)
Я пошёл только на торжественную часть, где нам промололи мосск, мол мы проучились тут, всё, мы теперь выпускники и ляляля.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.