А вы пили на выпускном в школе?

Отношения Общество Образование школа выпускной

имею в виду выпускной 11-ого класса
Ответы:
Ты сначала спроси, ходил ли я на него.
у нас выпускной был в 10 классе, я не пил, просто потому что мне это не интересно - кайф ломает.
Конечно) С учителями цокаясь Х))
Да, вина не много.
было ддело с учителями)
На выпускном сначала я убил коктейль,потом по пути в кафе мы убили балон пиваса на 7 - х,далее нас под столом была водяра и шампанское выпитое в неизвестном количестве,скурил 1 пачку сиграет ( хотя по жизни я не курю).
В 10 утра я забирал диплом из школы)
да, немного, т.к. нашу основную нычку учитель физики разныкал и с физруком ее "раздавил"... кафешки у нас тогда (99 год) не заказывалось, но гуляя у нас на районе по парку еще чего-то из алкоголя нашли, выпили... короче, все было культурно, домой я пришла своим ходом, и даже не "косая в зюзю"
:)
+1, спасибо, что напомнил то веселое время!
о, да! еще как пила)) за все годы в школе оторвалась)
Пил - это мягко сказано...
Рябиновую настойку в котельной по бутылке на 4-х. Скромно очень. А потом по пути в центр зашли к "Кортику" (погоняло Кортева) и у него в сарае по кружке браги его отца из фляги. Девкам понравилась - сладенькая - а через 20 мин. их достало - смешно было.
Ага, напилась в хлам.Рассвет так и не встретила)))
эх, заминусовать бы вас всех !!!
Нет. Настроение было отвратительное. А потом вообще свалил.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.