Что делать?

Отношения фотография проблема выпускной

Я просто ненавижу фотографироваться! Фотки получаются наиужаснейшие ( в жизни я не на столько страшна). А тут блин 9 класс.. фотаться заставляют.. Ну и я просто не пошла в тот день в школу.
А мне сказали, что кто не сфотался будет в пятницу, т е завтра! Они что с ума сошли!? с каких это пор фото обязательно?! Стоит немало - 800 руб !
что мне делать? Фото исключено, т к они фотались с классом вместе и потом отдельно, а мне не нужна моя фотка! зачем?
Что делать?

Примечание:
короче,она как-то расстроилась, но сказала, что никого заставлять не будет
Ответы:
Вы имеете право отказаться. Дело Ваше.
ну и скажи что не нужна и не фоткайся,
да и что такого страшного в этом?
не фоткайся они же не будут тебя насильно заставлять
просто скажи что тебе не нужна фотография, фотографироваться ты не хочешь. Это твое личное дело, ну по убеждают немного, а ты упрись на своем и все) а потом напиши тут, как успехи))))
можно увидеть фотографию кого либо из ваших одноклассников? Для оценки что же там все таки с вами делают наиужаснейшее, поскольку молодой здоровый организм в 15-16 лет просто даже теоретически не может выглядеть некрасиво.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.