Стоит ли идти на выпускной если родители отказываются?

Отношения семья проблема психика выпускной

Просто хочу чтобы были рядом... Хоть иногда...

Примечание:
Vidok3, просто поссорились

Примечание:
Ragozin Roman, не кипи
Ответы:
да стоит,
уговорите и конечно сходите
если не пойдете позднее жалеть будете
выпускной то у тебя, это твой праздник, иди обязательно
стоит конечно, попробуйте уговорить еще, может родители хотят что бы вы погуляли долго с друзьями в такой день не отвлекаясь на них
выпускной - один из самых важных событий жизни!!! Конечно стоит... эта ночь дается людям для того, чтоб побыть со своими одноклассниками/одногруппниками перед "большой жизнью"... потому что в ней уже можно их и не встретить....
Чёта я не вкурю, а почему бы всю родню как по отцовской, так и по материной линии не притащит на школьный праздник? Им же там будет акуительно весело. Лимонад квасом запивать.
Да и одноклассники бывшие поржут напоследок. Цыганская семейка бля на выпускном...
Тащи всех, а то потом точно жалеть будешь...
Стоит. Это твой день! и не грусти - оторвись по полной, ты же не зря столько лет в школе училась!
А я вот наоборот хотел, чтобы предки не приходили на мой выпускной!))))) Пришлось бухать при них...  xD xD xD
конечно стоит, не хотят -  это их решение, нужно его уважать
посторайтесь помирится с ними и сходите,всё таки ткой вечер вывает раз в жизни
Конечно! Это же ваш праздник


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.