поцелуй на выпускном!!!!!! ПОМОГИТЕ))))

любовь Отношения школа выпускной

я хочу поцеловать парня (одноклассника) на выпускном. я его не люблю, он только нравится, но мне очень хочется его поцеловать. сказать об этом прямо нельзя. я не уверена, что нравлюсь ему, но я не уродка. все сгладит алкоголь))) у нас есть небольшой контакт, но он дружеский. у парня много понтов, но когда небольшая компания он хороший. проблема в том, что праздновать будем на озере в огромной компании (около 50 человек). как привлечь внимание, соблазнить и заставить поцеловать меня, но чтобы этого не заметили другие?

в общем миссия из невыполнимых, но я очень прошу вас помочь сбыться этому .

может эти факты смогут помочь:
он "слегка" озабоченный; любит лапать,приставать к одноклассницам ( по шутке, ничего серьезного, они конечно сопротивляются, но кому не нравится мужское внимание)))
мы проучились где-то лет 8 в одном классе, поэтому все ОК.
были попытки такого внимания и ко мне, но у меня как-то получилось "пресечь на корню" такое отношение ко мне. правда он успел высказать пару комплиментов о моей попке)))) может после всего этого меня и влечет) к такому озобоченоидиотскому человеку???
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответы:
бери и целуй. всему гуглу не обязательно рассказывать
Имидж - все.
Mission Impossible...sorry.
ха! да облапай его сама, делов-то! ну и поцелуешь заодно, если уж так хочется.
Сама проявишь инициативу, в тот же вечер будет продолжение "банкета", ты хочешь? Если да, то действуй напролом.
поцелуй и плевать заметят ли другие. Пройдет несколько лет и мнение твоих одноклассников не будет значить ничего.
если не поцелуешь он тебя в том озере утопит
Нет ничего легче чем симпатичной девушке поцеловать озабоченного парня
И нет ничего трудней чем озабоченному парню поцеловать милую девушку))
Напои и дай ему. Просто ДАЙ!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.