"Самое значимое событие (?)" (с)

школа вопрос выпускной конец epic

Выпускной.
Стоит ли на него идти ?
"но": я не пью, не курю, не люблю пьяные шумные компании.

Примечание:
Опpoсчик, а я то уже чемоданы приготовил к сегодняшнему отправлению)
CKB, есть, есть.

Примечание:
Думаю не все меня поняли.
На само получение аттестатов я иду, но потом будет что-то типа дискотеки с бухаловом которое устраивает школа в развлекательном центре. Для того что бы туда поехать нужно выложить денежку, причем не малую.

Я знаю что мне там весело не будет. Я не люблю танцевать, я ненавижу громкую клубную музыку от которой болит голова. + стопроцентно там будет куча пьяного быдла которое будет мазолить глаза.

Апокалипс, и что я по вашему там буду делать ?) Пример другим - ха. Мои одноклассники как бухали\курили так и будут, и похлеще. И не мне служить им примером.
Ответы:
А у вас есть любимый предмет? Любимая учительница? :-)
Конечно, идти. Не пьете, не курите - это не причины отказа. Дайте пример другим. К тому же всегда можно уйти. Ну, если Вы не любите подобные мероприятия, то не идите. Я, например, вообще не люблю, когда собирается 20-30 человек. На свой выпускной я не пошел. Вместо этого неплохо посидел с друзьями. Дешевле и приятней


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.