Как поступить после школы

спорт закон Образование университет выпускной

С другом после школы хотим идти служить. Но у нас разница на год тоесть меня призвут раньше.
Куда можно пойти служить ? мне предлагали в МЧС, и служба и учеба и звание...

Примечание:
а потом без мыла будут ... где был, почему служить не пошел ?
Ответы:
Заныкайся куда поглубже на год, потом в МЧС с другом.
садится на иглу и подцепить спид.
шутка, у меня знакомый в МЧС служил 2 года, все норм, работает на норм работе, тем более щас контракт есть, можно потом в пожарку пойти, я общаюсь с знакомым он пожарник, сидит от вызова до вызова в контру по нету играет и бухает, вот вся служба, + соц пакет+ бонусы всевозможные, не бойся иди потом пожелеешь. мой совет иди мне лет уже не 18 много повидал
серьёзно не появляйся в военкомате 1 год работай и тд потом вместе с другом придёш и усё а насчёт мчс незнаю сам туда бы попасть хотел =) узнаю напишу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.