На кого пойти учиться после 9-го класса?

Образование школа университет поступление выпускной

На кого пойти учиться после 9-го класса, если есть склонность к гуманитарным предметам, а так же к информатике и иностранному языку?
Ответы:
подумай сам... из всех этих - программист больше всего получает. если хорошие склонности и ты понимаешь компьютер ( говоришь с ним на "ты" ) добро пожаловать в ряды студентов-программистов:) главное не задротничать с этим..))
Если есть склонность к информатике и иностранному - на программиста. Там и с языком проще будет, и со способностями.
Но язык везде нужен. Можно на журналистику попробовать, если склонность к гуманитарным. Или на переводчика.
Могу тебе одно посоветовать - изучай английский язык в любом случае! Будут открыты многие дороги...
зачем после 9, если есть какие-то склонности, дотяни уже 2 года, иди в 10
в сферу туризма
dsa
На риэлтора! Они очень много зарабатывают! Продаст риэлтор одну квартиру и получаешь 300000-700000 рублей! и живи не тужи полгода!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.