Как вы учились в школе

Образование школа университет выпускной

Ответы:
Почему нет "Отлично"!? ))
До 10 класса хорошо..
Потом плохо.
Отлично
2,3,4,5,6 - отличница; 7,8,9 - в основном четверки, как-то была тройка....и пятерки; 10 - на медаль пока что
Мда. Действительно, где "отлично"-то? Вариант, слава Богу, пока себя не изжил ;)
Училась так: 1, 2, 3, 5 класс (4-го не было) - отлично, 6,7,8 - было несколько четверок, 9, 10, 11 - отлично. Троек итоговых не было никогда. Золотая медаль есть, хоть я за ней и не гналась особо.
Плохо. До 10 класса вообще не знал математику и физику. После 10ого понял, что придется как-то жить дальше и полностью выучил математику и физику за лето и 11ый класс. Закончил школу с одной тройкой в аттестате (по истории), поступил в хороший технический университет.
ОТЛ
по поведению у меня было между 2 и 3 пока я училась в школе. по биологии, обж, географии, истории встречались тройки за четверть иногда, ибо мне было скучно, все остальные предметы особенно не напрягали везде были 4 и 5. А потом я поступила в лицей в физ-мат класс и в итоге у меня в аттестате 4 четверки (дискретная математика, русский, география, английский), все остальные 5.
А две "4" куда относить?
Да хреновасто я учился, ибо, как и gfan, не понимал, на кой ляд мне это всё нужно в таком объёме.
Процент "забываемости" по некоторым предметам достигает 99% в первые же пару лет после окончания школы!
Ну на кой чёрт нужна "Номенклатура органических соединений" человеку, который не собирается стать химиком?! Ну или год образования "Парижской коммуны"?! А формула площади Додекаэдра всем пригодилась?!...
2 тройки, русский и химия, остальное 4-5, это на состояние 11 класса, в 9 было 8 троек


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.