Могу ли я сделать получая 2ое высшее образвание

Образование университет поступление выпускной

сделать ход конем и умолчать о наличии 1го диплома и учится на бюджете? Ну там допустим обратится в школу в которой я учился с просьбой выдать дубликат аттестата и с ним топать в ВУЗ... Меня посадют?

Примечание:
Извиняюсь не правильно сформулировал. Намереваясь получить 2ое высшее, скрыть наличие первого, ради бюджетного места. Ну если повезет конечно на бюджет поступить...
Ответы:
Даже если выгорит:
второе высшее - два года и ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
первое высшее - пять/шесть лет и КУЧА ВСЯКОЙ МУРЫ, типа преподавания химии программистам.
вопрос не понятен. У Вас уже есть первое оконченное высшее образование? Если есть, то зачем Вам дубликат аттестата (его вместе с дипломом и иными документами возвращают после окончания обучения). И что мешает имея первый диплом, поступить на бюджет второго высшего? (даже если первое высшее не оконченное)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.