ПОМОГИТЕ!!! куда идти после окончания ВУЗа со своей специальностью ГЕОГРАФИЯ?

психология карьера университет выпускной

Товарищи геофаковцы (и не только), щас я учусь на 5-м курсе очного отделения Геофака по спец-ти ГЕОГРАФИЯ. через полгода у меня будет на руках диплом (а точнее диплом географа и корочка к нему "преподавателя географии"), а в школу учителем я не собираюсь как и все наши выпускники - географы. у меня есть некоторый небольшой опыт работы с геодезическим оборудованием, вот я и думаю идти что ль в этом направлении........хотя душа у меня лежит к более творческой работе (заканчивал художествен. школу).
Короче я понял, что не знаю чего я конкретно хочу!!!!!!!!!!
ВОПРОС.........А КУДА ВЫ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ С ПОДОБНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТРАИВАЛИСЬ?

Примечание:
И КАК ВЫ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ С ТАКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ИДЁТЕ??????

Примечание:
с армией проблема решена!!!!!!
Ответы:
Глобусы на фабрике делать
в ГИСы. очень широкая область.
Встречный вопрос - а что Вы умеете делать? :)
ещё до учебе в вузе надо было задовать себе такие вопросы!
идити ка вы нефть искать, эм... специальность конечно у вас не фонтан, я б тож не работал бы учителем, лучше как нить не по специальности, чем жизнь посвятить школе
Идти по миру, знания как раз пригодятся


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.