Как определиться с профессией?

работа выпускной

Я хорошо играю на муз.инструментах,но у меня проблемы с теорией музыки.У меня сильные гуманитарные предметы.Хорошо даются химия с биологией.А вот математика-сразу отпадает...
Ответы:
Вопрос не в том что ты сейчас делаешь хорошо, а в том что тебе приносит удовольствие, что тебя не начнёт напрягать через месяц, год.
Работа должна приносить материальное и моральное удовольствие. Если работа нравиться не будет, будешь на постой мучатся и планировать искать что то другое и соответственно не добьёшься больших результатов.
Например я занимаюсь продажами (мне пофигу что продавать) мне нравиться постоянно общаться с людьми, находить разные подходы к клиентам, искать лазейки для большего заработка и тд.
поступай на какой то музыкальный факультет в ВУЗ. Там подучишь теорию. - это если решишь профессионально музыкой заниматься. А если не уверен, то можно пойти на химический факультет, а в свободное время ходить на музыкальные курсы - таким образом и высшее образование будет, и музыку не забросишь. А если под конец обучения в ВУЗе музыка надоест - станешь химиком. а если химия надоест - станешь музыкантом.
Тут совет один - до того времени как точно не определишься не забрасывай ни то, ни другое.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.